<
Sprungziele

Sitzungsinformationssystem

Im Landkreis Ludwigsburg

Verwaltungsausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit
CDU - Weitere Mitglieder
Herrmann, Klaus Mitglieder
Hollenbach, Manfred Mitglieder
Schlumberger, Karl-Heinz Mitglieder
Schäfer, Thomas Mitglieder
FW - Weitere Mitglieder
Maisch, Gerd Mitglieder
Nafz, Werner Mitglieder
Schaible, Dirk Mitglieder
Scholz, Jürgen Mitglieder
Warthon, Klaus Mitglieder
SPD - Weitere Mitglieder
Beck, Egon Mitglieder
Kessing, Jürgen Mitglieder
GRÜNE - Weitere Mitglieder
Muras, Brigitte Mitglieder
Sperling, Swantje Mitglieder
Theurer, Reiner Mitglieder
FDP - Weitere Mitglieder
Heer, Johann Mitglieder
Stellv. Mitglieder
Allgaier, Dietmar Stellv. Mitglieder
Bohn, Dr. Eckart Stellv. Mitglieder
Bühler, Steffen Stellv. Mitglieder
Döttinger, Steffen Stellv. Mitglieder
Eberle, Helga Stellv. Mitglieder
Gessler, Rainer Stellv. Mitglieder
Godel, Volker Stellv. Mitglieder
Möhrer, Werner Stellv. Mitglieder
Rosner, Reinhard Stellv. Mitglieder
Schimke, Peter Stellv. Mitglieder
Schröder, Ramona Stellv. Mitglieder
Schwarz-Zeeb, Susanne Stellv. Mitglieder
Stegmaier, Horst Stellv. Mitglieder
Stellmacher, Marianne Stellv. Mitglieder
Wagner, Harald Stellv. Mitglieder
Weigele, Eberhard Stellv. Mitglieder
Zimmermann, Ralf Stellv. Mitglieder

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeitvonbis
CDU - Weitere Mitglieder
Bahmer, Ulrich Mitglieder 12.07.2019
Fiedler, Horst Mitglieder 12.07.2019
Sigle, Dr. Jakob Mitglieder 12.07.2019
FW - Weitere Mitglieder
Pötzsch, Herbert Mitglieder 12.07.2019
SPD - Weitere Mitglieder
Reichert, Heinz Mitglieder 12.07.2019
Rohloff, Werner Mitglieder 12.07.2019
GRÜNE - Weitere Mitglieder
Haller, Armin Mitglieder 12.07.2019
Valet, Dr. Peter-Michael Mitglieder 15.12.2017
DIE LINKE - Weitere Mitglieder
Kemmerle, Hans-Jürgen Mitglieder 12.07.2019
Stellv. Mitglieder
Dorda, Gero Stellv. Mitglieder 12.07.2019
Fischer, Albrecht Stellv. Mitglieder 12.07.2019
Graef, Rainer Stellv. Mitglieder 12.07.2019
Lischke, Siglinde Stellv. Mitglieder 12.07.2019
List, Manfred Stellv. Mitglieder 12.07.2019
Lutz, Volker Stellv. Mitglieder 12.07.2019
Majer, Thorsten Stellv. Mitglieder 12.07.2019
Schlobach, Hans Leopold Stellv. Mitglieder 21.11.2018
Somlai, Werner Stellv. Mitglieder 12.07.2019
Sterzer-Breitenbücher, Dr. Gertraude Stellv. Mitglieder07.12.201812.07.2019
Voigt, Kathrin Stellv. Mitglieder 12.07.2019
  •  52 Sätze
  •  letzte Änderung: 17.07.2019 12:31:12
  • Seitenanfang