<
Sprungziele

Sitzungsinformationssystem

Im Landkreis Ludwigsburg

Sozialausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit
CDU - Weitere Mitglieder
Bühler, Steffen Mitglieder
Epple, Konrad Mitglieder
Häcker, Claudia Mitglieder
Trettner, Ralf Mitglieder
FW - Weitere Mitglieder
Kirschner, Horst Mitglieder
Möhrer, Werner Mitglieder
Nafz, Werner Mitglieder
Pfersich, Günter Mitglieder
SPD - Weitere Mitglieder
Bohn, Dr. Eckart Mitglieder
Pudleiner, Erika Mitglieder
Schröder, Ramona Mitglieder
GRÜNE - Weitere Mitglieder
Breimaier, Rainer Mitglieder
Schwarz-Zeeb, Susanne Mitglieder
FDP - Weitere Mitglieder
Noack, Viola Mitglieder
Stellv. Mitglieder
Allgaier, Dietmar Stellv. Mitglieder
Amanatidis, Dr. Vassilios Stellv. Mitglieder
Bechtle-Rüster, Dorothea Stellv. Mitglieder
Fischer, Helmut Stellv. Mitglieder
Gessler, Rainer Stellv. Mitglieder
Göttlicher, Julian Stellv. Mitglieder
Herrmann, Klaus Stellv. Mitglieder
Hollenbach, Manfred Stellv. Mitglieder
Liepins, Stefanie Stellv. Mitglieder
Müller, Robert Stellv. Mitglieder
Schellmann, Erika Stellv. Mitglieder
Schlumberger, Karl-Heinz Stellv. Mitglieder
Schmid, Hans Stellv. Mitglieder
Stellmacher, Marianne Stellv. Mitglieder

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeitvonbis
CDU - Weitere Mitglieder
Breitenbücher, Heike Mitglieder 12.07.2019
Dorda, Gero Mitglieder 12.07.2019
Lischke, Siglinde Mitglieder 12.07.2019
FW - Weitere Mitglieder
Dautel, Albrecht Mitglieder 12.07.2019
Somlai, Werner Mitglieder 12.07.2019
SPD - Weitere Mitglieder
Haiber, Shirley Mitglieder 12.07.2019
GRÜNE - Weitere Mitglieder
Langbein, Claus Mitglieder 12.07.2019
Roll, Andreas Mitglieder 12.07.2019
Voigt, Kathrin Mitglieder 15.12.2017
DIE LINKE - Weitere Mitglieder
Jeziorski, Annegret Mitglieder 12.07.2019
Stellv. Mitglieder
Bamberger, Kornelius Stellv. Mitglieder 12.07.2019
Braumann, Maik Stefan Stellv. Mitglieder11.12.201512.07.2019
Dengel, Hermann Stellv. Mitglieder 12.07.2019
Dötterer, Carmen Stellv. Mitglieder 12.07.2019
Fiedler, Horst Stellv. Mitglieder 12.07.2019
Haller, Armin Stellv. Mitglieder 12.07.2019
Kemmerle, Hans-Jürgen Stellv. Mitglieder 12.07.2019
Lutz, Thomas Stellv. Mitglieder 11.12.2015
Moersch, Gabriele Stellv. Mitglieder 12.07.2019
Reichert, Heinz Stellv. Mitglieder 12.07.2019
Schmid, Ralph Stellv. Mitglieder24.04.201515.12.2017
Steidle, Hans Stellv. Mitglieder 12.07.2019
Stockmayer-Mohn, Andrea Stellv. Mitglieder 12.07.2019
Voigt, Kathrin Stellv. Mitglieder15.12.201712.07.2019
Walter, Charlotte Stellv. Mitglieder 24.04.2015
Zucker, Erich Stellv. Mitglieder 12.07.2019
  •  54 Sätze
  •  letzte Änderung: 17.07.2019 18:31:11
  • Seitenanfang